保存 分享

出售的共管公寓

已过期

The View Condominium, Gelugor, 槟城, 马来西亚

990,000 MYR
479 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
2,068
大小 (平方英尺)
3
卧室
4
浴室

描述

The View Condominium Batu Uban Gelugor 2068sf Seaview Unit

The Property Located At Batu Uban Gelugor .
-The View Condominium
-Balcony Seaview Unit
-Fully Renovated
-High Floor
-Built Up 2068sf
-3 Bedroom
-4 Bathroom
-2 Car Park Side By Side
-For Sale Asking RM 990k

Interested Buyer/tenant Please Contact

Annabel Kuan
6017_405 5919
IQI Realty

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
4
Sofa icon 配有家具
全装修
Maximize icon 大小
2,068 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Wed, Oct 8, 2025 4:43 AM
Eye icon 次观看
7004

房产位置

附近设施

停车场
125 英尺
交通 停车场
Klinik Pergigian Teh
167 英尺
医疗 牙医
Glugor Klinik
180 英尺
医疗 诊所
Taman Poket Jalan Molek
289 英尺
休闲 公园
7-Eleven
295 英尺
购物 便利店
Jaya Restaurant (Gelugor)
322 英尺
餐饮 餐馆
Klinik Aman
430 英尺
医疗 诊所
Kedai D-Lima
587 英尺
购物 便利店
停车场
1,348 英尺
交通 停车场
Treats
1,480 英尺
购物 便利店
Astaka Jalan Akuarium
1,499 英尺
餐饮 餐馆
停车场
1,594 英尺
交通 停车场

房贷计算器

类似房产

370,000 MYR 370 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,000 平方英尺
Fanny Wong
2个月前 2770
490,000 MYR 541 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
905 平方英尺
Welson
3个月前 10517
398,000 MYR 569 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
tan jing ling
3个月前 10534
320,000 MYR 427 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
750 平方英尺
Aaron Law
3个月前 10048
380,000 MYR 543 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
IRENE LIM
3个月前 10286
380,000 MYR 404 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
940 平方英尺
One Two Buy Property
4个月前 9584

也看看

Annabel Kuan
房源 62